Share this book with your friends

Hindi Alphabet Colouring Book / हिंदी अक्षर रंग भरने वाली किताब Hindi Alphabet Colouring Book for kids and toddlers with illustrations, Ages 2-5 | Hindi Varnamala Akshar Learning & Colouring with Big Fonts and Pictures

Author Name: Sonika Agarwal | Format: Paperback | Genre : Children & Young Adult | Other Details

'हिंदी अक्षर रंग भरने वाली किताब' आपके बच्चों को हिंदी वर्णमाला सीखने और रंग भरने में मदद करने के लिए एक उत्कृष्ट रंग पुस्तक है। इसमें सुंदर ग्राफिक्स और चित्र शामिल हैं जो बच्चों को निश्चित रूप से पसंद आएंगे। अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए चित्रों को रंगने से बच्चे विभिन्न वस्तुओं के बारे में जानेंगे और घंटों मौज-मस्ती का आनंद लेंगे।

• २ से ५ साल की उम्र के लिए आदर्श
• प्यारे चित्र
• ८.५ x ११ इंच
• ५८ पृष्ठ
• प्यारा कवर डिजाइन
• उच्च गुणवत्ता वाले प्रिंट और फोंट

अपने बच्चों को 'हिंदी अक्षर रंग भरने वाली किताब' देना प्रारंभिक प्री-स्कूल शिक्षा का एक अच्छा तरीका है; यह शुरुआती शिक्षार्थियों को हिंदी में अक्षर वर्णमाला सीखने का सबसे अच्छा तरीका सिखाता है। इस रंग पुस्तक के साथ, बच्चे अपने हाथ से आँख के समन्वय में सुधार कर सकते हैं, रचनात्मक हो सकते हैं और अपना समय भी कुछ उपयोगी करने में व्यतीत कर सकते हैं। रंग भरने वाली किताबें तनाव को दूर कर सकती हैं और आपके बच्चे को स्वतंत्र रूप से सोचने देती हैं।

Read More...

Ratings & Reviews

0 out of 5 ( ratings) | Write a review
Write your review for this book
Sorry we are currently not available in your region.

Also Available On

सोनिका अग्रवाल

सोनिका अग्रवाल मुंबई में वेब डिज़ाइनर और इलस्ट्रेटर के रूप में काम करती हैं। उन्हें उम्मीद है कि यह किताबें अच्छी तरह से आपको मिल जाएंगी और वे आपकी रचनात्मकता और कौशल को बेहतर बनाने में मदद करेंगी।

Read More...

Achievements

+6 more
View All