Share this book with your friends

Princess Coloring Book / राजकुमारी रंग पुस्तक लड़कियों, बच्चों, बच्चों, उम्र 2-8 . के लिए प्यारा और सुंदर राजकुमारी रंग पुस्तक

Author Name: Marissa Maxwell | Format: Paperback | Genre : Children & Young Adult | Other Details

2-8 साल की उम्र के बच्चों के लिए प्यारा और सुंदर राजकुमारी रंग पेज

एक जादुई साम्राज्य की यात्रा करें जहाँ छोटी राजकुमारियाँ मज़ेदार और रोमांचक कारनामों में आनंदित होकर अपना दिन बिताती हैं!
यह रंग पुस्तक एक बच्चे की रचनात्मकता और कल्पना को प्रोत्साहित करने के लिए एक महान स्क्रीन-मुक्त गतिविधि है। यह एक आदर्श उपहार बनाता है!

इस राजकुमारी रंग पुस्तक के बारे में विवरण:

   25 सुंदर रंग पेज शामिल हैं।

• उच्च गुणवत्ता वाले 60 एलबी पेपर पर मुद्रित, केवल एक तरफ, बच्चों को किसी भी रंग के माध्यम का उपयोग करने की इजाजत देता है!
• 8.5" x 11" पर पूरी तरह से आकार, मौज-मस्ती और रचनात्मकता के लिए पर्याप्त जगह!
• ब्लीड-थ्रू को रोकने के लिए पृष्ठ एकल-पक्षीय हैं, और ताकि पृष्ठों को हटाया जा सके और पीछे की छवि खोए बिना प्रदर्शित किया जा सके।

हमने प्रत्येक पृष्ठ को 2 से 8 वर्ष की आयु सीमा के बच्चों के लिए मनोरंजक और उपयुक्त बनाने के लिए सावधानीपूर्वक डिज़ाइन किया है। हमने अत्यधिक जटिल डिजाइनों के साथ-साथ अति-सरल डिजाइनों से भी परहेज किया है।
हमारा मानना ​​है कि इस उम्र के बच्चों को मजेदार दृश्यों को रंगना पसंद है जो उनकी कल्पनाओं को प्रज्वलित करते हैं, न कि साधारण आकृतियों से भरी किताब।

प्यार, उम्र-उपयुक्त रंग और गतिविधियों के साथ बनाया गया जो अविश्वसनीय रूप से मजेदार और आरामदेह हैं!
आज ही अपनी कॉपी ऑर्डर करें और अपने बच्चे को सरप्राइज गिफ्ट दें!

Read More...

Ratings & Reviews

0 out of 5 ( ratings) | Write a review
Write your review for this book
Sorry we are currently not available in your region.

Also Available On

मारिसा मैक्सवेल

मैं मारिसा, लेखक, प्रशिक्षक, शिक्षक और प्रमाणित आत्म-विकास कोच हूं।

भले ही मेरी पढ़ाई, मेरे कॉलेज और मास्टर दोनों व्यवसाय में हैं, जीवन ने मुझे उन नौकरियों के लिए निर्देशित किया है जहां मैं लगातार बातचीत कर सकता था और लगातार नए लोगों से मिल सकता था।

मैं एक ऐसा व्यक्ति हूं जो बढ़ने और आत्म-विकास के लिए इच्छुक है, जिज्ञासु है, और हमेशा अपने जुनून की खोज करना चाहता है।

वर्षों से मैंने कई पाठ्यक्रमों में भाग लिया है, लेकिन जिसने मेरी रुचि जगाई और मेरी रचनात्मकता को खोजने और विकसित करने में मेरी मदद की, वह वह वर्ग था जिसमें मैंने सीखा कि बच्चों और वयस्कों दोनों के लिए किताबें कैसे डिज़ाइन की जाती हैं ताकि मैं अधिक से अधिक तक पहुंच सकूं लोग और मेरी रचनाओं के माध्यम से उनसे जुड़ें।

हर किताब को बहुत सावधानी और जोश, समर्पण और ढेर सारे प्यार के साथ बनाया गया है।

मैं लोगों से प्यार करता हूं और हमेशा अपने हर काम से मैं अपने आसपास के लोगों के लिए प्रेरणा बनना चाहता हूं।

अंत में, मैं अपने एक गुरु का उल्लेख करना चाहूंगा जो कहा करते थे: कोई भी कभी भी अपने दम पर महान चीजें हासिल करने में कामयाब नहीं हुआ है।

धन्यवाद।

प्यार और सम्मान के साथ,
मारिसा

Read More...

Achievements

+5 more
View All