You cannot edit this Postr after publishing. Are you sure you want to Publish?
Experience reading like never before
Read in your favourite format - print, digital or both. The choice is yours.
Track the shipping status of your print orders.
Discuss with other readersSign in to continue reading.

"It was a wonderful experience interacting with you and appreciate the way you have planned and executed the whole publication process within the agreed timelines.”
Subrat SaurabhAuthor of Kuch Woh Palएक व्यक्ति से अगर सच्चा प्रेम हो, उस प्रेम में श्रद्धा हो, भक्ति हो, त्याग हो, तो वह प्रेम मनुष्य को ईश्वर से जोड़ने की ताकत रखता है। अक्सर लोग शिकायत करते हैं, कि प्रेम परीक्षाएं लेता है, परन्तु ईश्वर क्या तपस्या किए बिना मिल जाते हैं? प्रेम मार्ग में आने वाली कठिनाईयां ही तो तपस्या है। यह तपस्या मन को पवित्र बना देती है और यही है, वास्तविक प्रेम की रहस्यवादी खूबसूरती। रचनाओं व कविताओं के मोतियों से प्रेम की अलौकिक माला को पिरोने की एक छोटी सी पहल है, दी मिस्टिक ब्यूटी ऑफ लव।
It looks like you’ve already submitted a review for this book.
Write your review for this book (optional)
Review Deleted
Your review has been deleted and won’t appear on the book anymore.
निखिल जैन & चांदनी झा
निखिल जैन एक 26 वर्ष के नवयुवक है, जो की धुले, महाराष्ट्र से संबंध रखते है। ये अपना ज्ञान दूसरो के साथ साझा करना, यात्रा करना, नई नई खोज करना और रचनात्मकता का बेहद शौक रखते है। इनके खुद के काफ़ी संकलन "L'amour", "बंधन रिश्तों के", "रूहानी बातें", "L'amour 2", "Momentos", "प्रकृति- एक जादुई पिटारा", "माँ" प्रकाशित भी हो चुके है। ये अपनी शायरी और कविताओ में सरल भाषा का प्रयोग करते है जिससे प्रत्येक व्यक्ति उन्हें आसानी से समझ सके।इनकी एक एकल पुस्तक "प्रेमार्थ" भी प्रकाशित हो चुकी है। आप इनकी लेखनी इंस्टाग्राम पर पढ़ सकते है: @love.vibes143
ईमेल - love.vibes143@outlook.com
चांदनी झा आनंद के शहर कलकत्ता की रहने वाली हैं। वह अपने विचार, भावना एवं कल्पनाओं को लिखकर अभिव्यक्त करना पसंद करती हैं। चांदनी विज्ञान की छात्रा है परन्तु कविता लिखने में विशेष रुचि रखतीं है। वह पैतिस अंथलॉजी में सह लेखिका रह चुकी हैं और 'रूहानी बातें' और 'सैक्रीफाइस" का संकलन भी कर चुकी हैं। कवयित्री सिर्फ सपने देखने ही नहीं अपितु उन्हें पूरा करने की भी प्रबल इच्छा रखती हैं। और इस कविता के माध्यम से उन्होंने अपने भावनाओ को शब्दों में ढालने की कोशिश की है। इंस्टाग्राम - rhythm_of_thoughts_
India
Malaysia
Singapore
UAE
The items in your Cart will be deleted, click ok to proceed.