You cannot edit this Postr after publishing. Are you sure you want to Publish?
Experience reading like never before
Sign in to continue reading.
"It was a wonderful experience interacting with you and appreciate the way you have planned and executed the whole publication process within the agreed timelines.”
Subrat SaurabhAuthor of Kuch Woh Palये जीवन का आधार किताब जिंदगी के कुछ पहलुओं से जुड़ी हुई है हमारे जीवन में बचपन से लेकर आजतक में जितने भी किस्से या घटनाए हुई है जो हमनें अपने जीवन में महसूस किया है वो सब कविताएं के द्वारा कुछ बातो को अपने कलम से लिखा गया है कुछ अच्छी यादे कुछ बुरी यादें कुछ भावनात्मक रूप से बयां किया है |
सोनाली चक्रवर्ती
ये सोनाली चक्रवती है ये बोकारो की रहने वाली है ये अभी डिप्लोमा कोर्स कर रही है IGNOU से इसे लिखना पसंद है और ये कहानी और कविता लिखती है इसे किताबे पढ़ना पसंद है अलग अलग कवि के लेखन वाले कहानी वेगेरा और ये गाती भी है इसे घूमना बहुत पसंद है ये हमेशा सकारात्मक सोच रखती है इसका मनना है कि किया गया मेहनत कभी और भविष्य के लिए कभी बेकार नहीं जाती ।
The items in your Cart will be deleted, click ok to proceed.