Share this book with your friends

Bhavishya Malika Puran / Бхавишья Малика Пуран Shocking prophecy revealed: the future of the world by 2032 Vol 1 / Раскрыто шокирующее пророчество: будущее мира к 2032 году том 1

Author Name: Pandit Shri Kashinath Mishra | Format: Paperback | Genre : Religion & Spirituality | Other Details

Эта книга - захватывающее путешествие в глубины "Бхавишья Малика", древнего текста огромной значимости в период завершения Кали-Юги. Том 1 создает основу для всестороннего исследования пророчеств  которым еще предстоит исполниться, пленяя читателя своей вечной мудростью и трансформирующими идеями. Раскрывая предсказания Панчасакхи, авторы "Бхавишьи Малика" освещают циклическую природу времени и силу божественного знания. Глубокое погружение в загадочные области четырех Юг разъясняет их сущность и раскрывает грехи, способствующие падению Кали-Юги. С помощью завораживающего путешествия в Дашаватару Господа Маха-Вишну и знаков, предвещающих конец эпохи, читателей вдохновляют на принятие духовной эволюции и поиск праведности. Глубокое исследование рождения Господа Калки и сигналов из священной земли Господа Яганната оставляет читателей в стремлении узнать больше. Как предсказано в "Бхавишья Малика", Россия имеет существенную и ведущую роль в приближающихся событиях, поэтому автор издаёт русскую версию книги. Поскольку Том 1 это только начальный этап познания "Бхавишья Малика" в преддверии последующих томов, читателей приглашают отправиться в удивительное путешествие, открывая божественную мудрость и готовясь к наступлению новой эры.

Read More...
Paperback
Paperback 230

Inclusive of all taxes

Delivery

Item is available at

Enter pincode for exact delivery dates

Also Available On

Пандит Шри Кашинатх Мишра

Пандит Шри Кашинатх Мишра - выдающаяся личность из Одиши, Индия. Он отдал более четырех десятилетий изучению "Бхавишья Малика". Благословленный милостью Господа Шри Джаганнатха, он всецело посвятил свою жизнь распространению основных учений "Бхавишья Малика", считая истинным призванием миссию по сохранению и распространению мудрости, заложенной в древних ведических традициях. Его благородные намерения направлены на защиту человечества перед грозящим беспорядком и разрушением.

Read More...

Achievements

+13 more
View All